Современные санузлы для «второго дома» в Химках

4 октября 2016

После того, как наша компания изготовила и смонтировала цветные сантехнические перегородки в санузлах общеобразовательной школы в городе Химки, ее теперь можно называть «вторым домом» без преувеличений. Надеемся, что учащимся, преподавательскому составу и администрации данного учебного заведения понравилась наша работа так же, как она понравилась и нам.

А уж мы-то понимаем толк в сантехнических перегородках и давно уже научились делать их «на отлично», вне зависимости от уровня сложности и объема. Даже если требуется найти нетривиальное решение задачи, мы его обязательно находим! И еще мы всегда выполняем все задания точно в срок, и очень стараемся делать свою работу без ошибок. Насколько у нас это получается, можно судить по фотографиям готовых работ, а также, по отзывам довольных заказчиков.

С техническими характеристиками и особенностями данного проекта можно ознакомиться на этой странице нашего сайта. Там же вы сможете увидеть фотографии сантехнических перегородок, которые мы сделали для этой школы.