БЦ «River Dale»: сантехнические перегородки в интерьерах стиля лофт

14 декабря 2016

Работать в реконструированных и перепрофилированных зданиях старой постройки всегда интересно. Сама атмосфера располагает к творчеству. Так и хочется придумать что-то необычное, стильное и аутентичное. Такое, чтобы полностью соответствовало модному сейчас архитектурному стилю американский лофт.

И когда к нам поступил заказ на установку сантехнических перегородок в бизнес-центре «River Dale», мы поняли, что это наш шанс, если не привнести нечто свое в трендовое направление, то, по крайней мере, посодействовать воплощению продвинутых дизайнерских замыслов.

И мы это сделали!

Изготовленные и смонтированные нами сантехнические перегородки идеально вписались по месту, внеся свою лепту в презентабельность и комфортабельность всего бизнес-центра в целом. Причем, сделали мы свою работу в сжатые сроки, но, как всегда, очень качественно!

Насколько аутентично у нас получилось – судить вам. Мы не скрываем фотографий своих работ. Смотрите их здесь! Быть может, идеи этого проекта понравятся и вам? Мы готовы повторить или сделать еще лучше, или вообще по-другому. Звоните!