Презентабельные сантехнические перегородки для БЦ «Туполев Плаза»

8 октября 2016

Великолепный бизнес-центр «Туполев Плаза» славится не только изысканным внешним видом, но и презентабельным внутренним содержанием. Этому в немалой степени способствуют стильные сантехнические перегородки, установленные силами специалистов нашей компании.

Как всегда, мы сработали «на отлично», выполнив все этапы данного проекта оперативно и качественно. Перегородки получились красивыми и солидными. Смотрятся они исключительно стильно и презентабельно за счет специально подобранной выразительной цветовой гаммы, идеально сочетающейся с полированной алюминиевой окантовкой, подобранной в цвет стальной фурнитуры. Перегородки вместе с напольным покрытием и отделкой стен создали исключительный по красоте ансамбль.

Если хотите, мы можем повторить этот проект или выполнить другой в аналогичном стиле для вас. Также мы готовы для всех своих клиентов выполнить заказы на изготовление сантехнических перегородок под ключ по их индивидуальным проектам и с учетом особых пожеланий по материалу, срокам монтажа и времени проведения работ.